Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mafia: The City of Lost Heaven » Истории про ваши авто и вообще красивые истории в игре » Получил права,настало время покупки авто))
Получил права,настало время покупки авто))
GufakaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Основатель Сайта-Главный Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и получил права,пока авто ищу очень дешёвое для того чтобы в него побольше вложить и был чётче,в кармане имееть 50 000,сейчас пойду куплю газету авто

 
GufakaДата: Среда, 08.02.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Основатель Сайта-Главный Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Произошло чудо,листал тут газету и увидел объявление продаю ваз 21093 1994 г. выпуска,состояние рабочее,можно на запчасти, цена 8000 р. И я решил что можно съездить посмотреть,приехал был очень удивлён в каком запущеном и заколхоженом сосотоянии она была,далее смотрите фото,но решил не унывать и подумал и всё же сделал выбор хозяину сказал если отдаст за 7000 то беру,он согласился и я купил всё же таз)и сразу загнал в гараж,пока гоняю на батином цивике фото тоже ниже



 
GufakaДата: Среда, 08.02.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Основатель Сайта-Главный Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Провозился 2 дня но зато снял весь колхоз,были спортивные стойки и пружины в гараже поставил машина упала,что обрадовало,а то прошлая подвеска была жиповская, выгнал из гаража, запилил фотки вообщем смотрите сами,бампера снял,заказал другие,возможно подгонят ещё и обвесы,так что пока решаю насчёт стайла..


 
GufakaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:01 | Сообщение # 4
Основатель Сайта-Главный Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня с утра встаю и звонит друг говорит попозже приеду надо поработать с его тазом,я сказал хорошо,вышел ко двору думаю выгоню пока свой таз из гаража,и выхожу смотрю таз выгнал из гаража батя,созвонился с ним узнал зачем,он сказал из гаража запаску на свой цивик брал.

и вот подъехал друг

Потом вот отогнал свой таз и его подогнал к гаражу,начали делать позже фотки когда сделаем запилю


 
NOGGANOДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Что замолчал продолжай!
 
GufakaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:27 | Сообщение # 6
Основатель Сайта-Главный Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
NOGGANO, жду бампера.. happy а тем самым делаю проект пока,скоро будет продолжение))

 
Timoha_BMW_Дата: Среда, 29.02.2012, 01:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная история!интересно что будет дальше!
семерка зачет!
 
GufakaДата: Четверг, 05.04.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Основатель Сайта-Главный Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Как то вечером друг попросил у меня машину,я не задумываясь сказал приезжай и бери ключи,ну они и уехали,и через 2 часа мне поступает звонок "Алло.Тим я незнаю как тебе объяснить,я разбил твою машину,я отдам тебе за неё деньги честное слово,я приехал на место жаль не было фотоапарата с собой,от машины остался буквально только задок...=(((("

Но через 3 месяца он вернул мне 45 000,я посчитал что это гуд)И недолго искал,Дядька позвонил сказал мол знакомый пацан продаёт у него на работе 8ку 90го года,но после небольшого дтп,на улице она стояла месяца 2,он хотел её продать за 15 000,я приехал к нему на работу посмотреть авто,порадовало то что ржавчины не было,он сказал недавно капиталил всё авто,но после дтп поставил её на работу,за то время когда она стояла у него на базе спустило заднее колесо,и на радость мою один колпак уже отлетел)осталось выкинуть 3,завелась как часы,прогрели я пока сфоткал..цвет конечно стрёмный но насчёт этого я не гружусь буду делать аху**ый корч) biggrin как сказал бы батя зато своя и не пешком)


Накачали колесо,посмотрели вроде не спускает и поехали в гаи оформили потеряли день,но главное уже моя)больше никому не дам своё авто!Номера пока не прикручивал и не буду,т.к. предстоит глубокий ремонтик,во первых скинуть цветные бампера
p.s. фотки около гаи


 
GufakaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:31 | Сообщение # 9
Основатель Сайта-Главный Админ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
На следущий день дома сидеть не хотел,решил ехать с другом в гараж на его эволюшене,сняли бампер передний ели ели,кузов повреждён не был,сняли крыло и подъехал батя,предложил с ним съездить на авторынок купить крыло,он видел на рынке короткое,съездили купили,друг уехал домой,я приехал с батей поставили крыло,батя зашёл домой и потом я начал самый красивый процесс пилить пружнины и снимать брызговики,вот фото собсна...


 
Форум » Mafia: The City of Lost Heaven » Истории про ваши авто и вообще красивые истории в игре » Получил права,настало время покупки авто))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz